| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | 放射状の鉛 |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (ミニ) | 85V |
| TVSダイオードタイプ | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| SMDJ170CA 名称 | TVSダイオード |
| TVSダイオード Vrwm | 170V |
| Vbr@It (ミニ) | 189V |
| Vbr@It (最大) | 209V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 24V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージのサイズ | DO-218AB |
| VR | 20V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 12.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 13.30V |
| Vbr@It (最大) | 14.70V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | R6/P600 |
| ロープ | 30.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 33.51V |
| それは | 50mA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AA/SMB |
| ロープ | 250V |
| Vbr@It (ミニ) | 279V |
| Vbr@It (最大) | 309V |
| 8キーワード | TVSダイオード |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (分) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (最大) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA それは | 1mA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AA/SMB |
| ロープ | 28V |
| Vbr@It (ミニ) | 31.1V |
| Vbr@It (最大) | 34.4V |