| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 5.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| Vbr@It (最大) | 7.00V |
| SMCJ90CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ90CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (分) | 100V |
| SMCJ90CA Vbr@It (最大) | 111V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | 放射状の鉛 |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@It (ミニ) | 64V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | R6/P600 |
| ロープ | 84v |
| Vbr@It (ミニ) | 93.8V |
| それは | 50mA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 18V |
| Vbr@It (ミニ) | 20.00V |
| Vbr@It (最大) | 22.10V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 15V |
| Vbr@It (ミニ) | 16.70V |
| Vbr@It (最大) | 18.50V |
| キーワード | TVSダイオード |
|---|---|
| ロープ | 14V |
| Vbr@It (ミニ) | 15.60V |
| Vbr@It (最大) | 17.20V |
| それは | 10mA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 18V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 5.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| Vbr@It (最大) | 7.00V |