| パッケージのサイズ | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| 構成要素 | サーイストールの電波抑制器 |
| ポイント | TSSダイオード |
| 最大漏れ電流 | 5μA未満 |
| TSS名 | サーイストル・オーバージェス抑制器 (TSS) |
| 稼働電圧 | 5.0V |
|---|---|
| パッケージ | DFN1006 |
| 色 | ブラック |
| 電圧を締め金で止めること | 20V |
| ローズ・コンパイル | そうだ |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |
| 作動の接合部温度の範囲 | -65〜+125°C |
|---|---|
| TA=75°Cの平均直流 | 2A |
| 最大RMS電圧 | 42V |
| 最高の反復的なピーク逆電圧 | 60V |
| 最高DCの妨害電圧 | 60V |