| 製品名 | スパークギャップ・プロテクター (SPG) |
|---|---|
| パッケージの種類 | 軸性鉛 |
| 対 | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| 製品名 | スパークギャップ・プロテクター (SPG) |
|---|---|
| パッケージの種類 | 軸性鉛 |
| 対 | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| ポイント | スパークギャップ保護具 |
|---|---|
| パッケージのサイズ | SMD |
| 対 | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| 部品名 | PPTCの再設置可能なヒューズ |
|---|---|
| パッケージ | 放射状の鉛 |
| 操作の流れ | 0.75A |
| ぶつかりました | 1.50A |
| 最高の電圧 | 135V |
| 製品名 | 多層破片のバリスター |
|---|---|
| パッケージの種類 | SMD0402 |
| Vdc (最大) | 5.5V |
| Vv (分) | 7.6V |
| Vv (最大) | 12V |
| 部品名 | 多層破片のバリスター |
|---|---|
| コンポーネント パッケージ | SMD1812 |
| 最大直流電圧 | 385V |
| Vv (分) | 423V |
| Vv (最大) | 517V |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ5mm |
| R25 | 20Ω |
| イマックス | 0.3A |
| 負荷下での抵抗 | 1878mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| イマックス A | 4A |
| 負荷下での抵抗 | 194mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ9mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| イマックス A | 4A |
| 負荷下での抵抗 | 128mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| イマックス A | 16A |
| 負荷下での抵抗 | 470mΩ |