| 製品名 | 金属酸化物バリスター |
|---|---|
| サイズ | フ14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| バリスター電圧 | 82 ((74~90) V |
| ポイント | 金属酸化物バリスター |
|---|---|
| パッケージ | フ25mm |
| VAC | 250V |
| VDC | 320V |
| バリスター電圧 | 390 ((351~429) V |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ11mm |
| R25 | 10Ω |
| イマックス | 3A |
| 負荷下での抵抗 | 275mΩ |
| 製品名 | 金属酸化物バリスター |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ14mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| バリスター電圧 | 330 ((297~363) V |
| 製品名 | 金属酸化物バリスター |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ20mm |
| VAC | 300V |
| VDC | 385V |
| バリスター電圧 | 470 ((423~517) V |
| 製品名 | 金属酸化物バリスター |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ7mm |
| VAC | 320V |
| VDC | 415V |
| バリスター電圧 | 510 ((459~561) V |
| 製品名 | 金属酸化物バリスター |
|---|---|
| 長さ | フ7mm |
| VAC | 140V |
| VDC | 180V |
| バリスター電圧 | 220〜198〜242V |
| 他の名前 | SMDバリスタ |
|---|---|
| サイズ | フ7mm |
| VAC | 300V |
| VDC | 385V |
| バリスター電圧 | 470 ((423~517) V |
| 製品名 | スパークギャップ・プロテクター (SPG) |
|---|---|
| パッケージの種類 | 軸性鉛 |
| 対 | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| 製品名 | スパークギャップ・プロテクター (SPG) |
|---|---|
| パッケージの種類 | 軸性鉛 |
| 対 | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |