| 他の名前 | Gdt 逮捕器 |
|---|---|
| 長さ | φ8*10mm |
| 材料 | セクラミック |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 600V±20% |
| 足 | 3ピン電極 |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | 5*5*4.2mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 350V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 700V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 800V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | 5*5*4.2mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 800V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 1200V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 1400V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | φ5.5*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 230V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 600V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 700V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 230V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 600V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 700V |
| 他の名前 | ストラスターチューブ |
|---|---|
| 長さ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 600V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 1100V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 1200V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 230V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 600V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 700V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 350V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 800V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 900V |
| 他の名前 | ガス停止装置 |
|---|---|
| サイズ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 800V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 1200V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 1400V |
| SMBJ24CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ24CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24V |
| Vbr@It (ミニ) | 26.7V |
| Vbr@It (最大) | 29.5V |