| 他の名前 | パッシブダイオード |
|---|---|
| 足跡 | R6/P600 |
| ロープ | 45V |
| Vbr@It (ミニ) | 50.3V |
| それは | 5mA |
| 逆のスタンドオフの電圧 | 78.0V |
|---|---|
| 断熱電圧 @It (分) | 86.70V |
| 断裂電圧@It (最大) | 95.80V |
| テスト流れ | 1mA |
| 圧縮電圧の最大値 @Ipp | 126.0V |
| パッケージの種類 | SOD-123 |
|---|---|
| SMF22CA リバース スタンドオフ電圧 VRWM | 22.0 |
| SMF22CA 断熱電圧 VBR ((V) @IT MIN | 24.40 |
| SMF22CA 断熱電圧 VBR ((V) @IT MAX | 26.900 |
| SMF22CA テストCurrentIT (mA) | 1 |
| SMF5.0A パッケージタイプ | SOD-123 |
|---|---|
| SMF5.0A リバース スタンドオフ電圧 VRWM | 5.0 |
| SMF5.0A 断熱電圧 VBR ((V) @IT MIN | 6.40 |
| SMF5.0A 断熱電圧 VBR ((V) @IT MAX | 7.00 |
| SMF5.0A 試験電流IT (mA) | 10 |
| キーワード | オートグレードの部品 |
|---|---|
| 足跡 | DO-218AB |
| 機能 | 保護回路板 |
| パターン | パシブコンポーネント |
| VR | 30V |
| パッケージの種類 | DO-218AB |
|---|---|
| VR | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| Vbr@It (ミニ) | 24.4V |
| 名前 | ESD 配列 |
|---|---|
| パッケージ | SOT23-3L |
| Vrwm (最大) | 7V/12V |
| Vbr (ミニ) | 7.5V/13.3V |
| イー (最大) | 1μA |
| SMF78CA パッケージタイプ | SOD-123 |
|---|---|
| SMF78CA リバース スタンドオフ電圧 VRWM | 78.0 |
| SMF78CA 断熱電圧 VBR ((V) @IT MIN | 86.70 |
| SMF78CA 断熱電圧 VBR ((V) @IT MAX | 95.80 |
| SMF78CA テストCurrentIT (mA) | 1 |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| パッケージの種類 | DO-218AB |
|---|---|
| VR | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| Vbr@It (ミニ) | 36.7V |