| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ40A パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It (ミニ) | 44.4V |
| Vbr@It (最大) | 49.1V |
| SMDJ40CA 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMDJ40CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (ミニ) | 44.4V |
| Vbr@It (最大) | 49.1V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AA/SMB |
| ロープ | 6.5V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| Vbr@It (最大) | 7.22V |
| SMBJ16A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ16A パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It (分) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (最大) | 19.7V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ440A パッケージタイプ | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 492.0V |
| Vbr@It (最大) | 543.0V |
| SMDJ5.0CA 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMDJ5.0CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (分) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (最大) | 7.00V |
| SMCJ33CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ33CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (ミニ) | 36.7V |
| Vbr@It (最大) | 40.60V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 447.0V |
| Vbr@It (最大) | 494.0V |
| SMBJ30A 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ30A パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (分) | 33.3V |
| SMBJ30A Vbr@It (最大) | 36.8V |
| SMDJ15CA 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMDJ15CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@It (ミニ) | 16.7V |
| Vbr@It (最大) | 18.5V |