| SM8S36AG パッケージ | DO-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG Vr | 36V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175°C | 150μA |
| Vbr@It (ミニ) | 40.0v |
| 製品名 | ESD 配列 |
|---|---|
| プロダクト パッケージ | SOD-323 |
| Vrwm (最大) | 3.3V |
| Vbr (ミニ) | 4.0V |
| イー (最大) | 0.1μA |
| 他の名前 | 自動車システム部品 |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| マウントパターン | 面積量 |
| VR | 28V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| SMAJ70CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ70CA パッケージタイプ | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (分) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (最大) | 86.00V |
| SMAJ28CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ28CA パッケージタイプ | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (分) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (最大) | 34.40V |
| SMAJ36A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ36A パッケージタイプ | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (最小) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (最大) | 44.20V |
| SMDJ36A 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMDJ36A パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36V |
| Vbr@It (ミニ) | 40V |
| Vbr@It (最大) | 44.2V |
| SMAJ64A 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 64.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 71.10V |
| Vbr@It (最大) | 78.60V |
| SMAJ33CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 36.70V |
| Vbr@It (最大) | 40.60V |
| SMAJ22A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ22A パッケージタイプ | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (ミニ) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (最大) | 26.9V |