| キーワード | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージのサイズ | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 440V |
| Vbr@It (ミニ) | 492V |
| Vbr@It (最大) | 543V |
| キーワード | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | 軸型リード端末 |
| 他の名前 | 半導体部品 |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | R6/P600 |
| 特徴 | 防御装置 |
| ロープ | 84v |
| Vbr@It (ミニ) | 93.8V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 24V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| キーワード | ダイオード |
|---|---|
| パッケージのサイズ | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 33.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 36.70V |
| Vbr@It (最大) | 40.60V |
| キーワード | ディオード保護 |
|---|---|
| サイズ | R6/P600 |
| マウントタイプ | THT |
| ロープ | 78V |
| Vbr@It (ミニ) | 87.1V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (分) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It (最大) | 26.90V |
| 5KP22CA それは | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| パッケージの種類 | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A リバース スタンドオフ電圧 VRWM | 51.0 |
| SMF51A 断熱電圧 VBR ((V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A 断熱電圧 VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A 試験電流IT (mA) | 1 |
| ポイント | 自動車用ダイオード |
|---|---|
| パッケージのサイズ | DO-218AB |
| VR | 28V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 6.5V |
| Vbr@It (ミニ) | 7.22V |
| Vbr@It (最大) | 7.98V |