| SMBJ6.5CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ6.5CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (最大) | 7.22V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 58.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 64.40V |
| Vbr@It (最大) | 71.20V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | 放射状の鉛 |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (ミニ) | 47v |
| TSS名 | サーイストル・オーバージェス抑制器 (TSS) |
|---|---|
| ポイント | TSSダイオード |
| 構成要素 | サーイストールの電波抑制器 |
| 記述 | サーイストル・オーバージェス抑制器 (TSS) |
| 最大漏れ電流 | 5μA未満 |
| SMBJ24CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ24CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24V |
| Vbr@It (ミニ) | 26.7V |
| Vbr@It (最大) | 29.5V |
| パッケージの種類 | DO-214AC |
|---|---|
| 逆ストンドオフ電圧 Vrwm | 22V |
| 断熱電圧 Vbr@It (分) | 24.4V |
| 断熱電圧 Vbr@It (最大) | 26.9V |
| 試し電流 | 1mA |
| パッケージの種類 | SOD-123 |
|---|---|
| 逆スタンドオフ電圧VRWM | 11.0 |
| 断熱電圧 VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| 断熱電圧 VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| テストCurrentIT (mA) | 1 |
| 逆スタンドオフ電圧 | 18V |
|---|---|
| 分割電圧@It min | 20.11 |
| 断裂 電圧@最大 | 22.01 |
| テスト流れ | 50mA |
| 圧縮電圧の最大値 @Ipp | 30.9V |
| ロープ | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| Vbr@It (最大) | 7.00V |
| それは | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (ミニ) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (最大) | 12.30V |
| 5KP10A それは | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |