| SMBJ28CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ28CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| SMBJ28CA Vbr@It (分) | 14.4V |
| SMBJ28CA Vbr@It (最大) | 31.10V |
| SMDJ5.0CA 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMDJ5.0CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (分) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (最大) | 7.00V |
| 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| 逆のスタンドオフの電圧 | 78.0V |
| 断定電圧 @It Min | 86.7V |
| 断熱電圧 @It マックス | 95.8V |
| テスト流れ | 1mA |
| SMBJ30A 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ30A パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (分) | 33.3V |
| SMBJ30A Vbr@It (最大) | 36.8V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ440A パッケージタイプ | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 492.0V |
| Vbr@It (最大) | 543.0V |
| SMDJ48A 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMDJ48A パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48V |
| Vbr@It (ミニ) | 53.3V |
| Vbr@It (最大) | 58.9V |
| SMCJ33CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ33CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (ミニ) | 36.7V |
| Vbr@It (最大) | 40.60V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | R6/P600 |
| 逆のスタンドオフの電圧 | 100.0V |
| 断定電圧@It Min | 111.0V |
| 断熱電圧@It マックス | 123.0V |
| ポイント | TVSダイオード |
|---|---|
| 足跡 | R6/P600 |
| ロープ | 30.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 33.51V |
| それは | 50mA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ90CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (分) | 100V |
| Vbr@It (最大) | 111V |