| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 350V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 800V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 900V |
| 他の名前 | ガス停止装置 |
|---|---|
| サイズ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 800V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 1200V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 1400V |
| 製品名 | 金属酸化物バリスター |
|---|---|
| サイズ | フ14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| バリスター電圧 | 82 ((74~90) V |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ11mm |
| R25 | 10Ω |
| イマックス | 3A |
| 負荷下での抵抗 | 275mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| イマックス A | 4A |
| 負荷下での抵抗 | 194mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| イマックス A | 16A |
| 負荷下での抵抗 | 470mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| イマックス A | 2A |
| 負荷下での抵抗 | 613mΩ |
| 動作温度 | -40°C ~ +90°C |
|---|---|
| 応答時間 | 25ns |
| 定位電圧 | 400V |
| 最小隔熱抵抗 | 1 GΩ |
| 現在の格付け | 10kA |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |