| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| 稼働電圧 | 5.0V |
|---|---|
| パッケージ | DFN1006 |
| 色 | ブラック |
| 電圧を締め金で止めること | 20V |
| ローズ・コンパイル | そうだ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ13mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| イマックス A | 5A |
| 負荷下での抵抗 | 124mΩ |
| 抵抗 25°C ±20% | 8Ω |
|---|---|
| 最大 許容される電流 | 4A |
| 負荷下での抵抗 (mΩ) | 5Ω |
| 誘電正接 | 15mW/°C |
| 熱時定数 | 125mΩ |
| 抵抗 25°C ±20% | 10Ω |
|---|---|
| 最大 許容される電流 | 4A |
| 負荷下での抵抗 (mΩ) | 206mΩ |
| 誘電正接 | 15mW/°C |
| 熱時定数 | 65mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ13mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| イマックス | 6A |
| 負荷下での抵抗 | 88mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ11mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| イマックス A | 5A |
| 負荷下での抵抗 | 95mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ5mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| イマックス A | 0.7A |
| 負荷下での抵抗 | 771mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| イマックス A | 2A |
| 負荷下での抵抗 | 458mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ20mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| イマックス A | 16A |
| 負荷下での抵抗 | 194mΩ |