| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ13mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| イマックス A | 4A |
| 負荷下での抵抗 | 194mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ13mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| イマックス | 6A |
| 負荷下での抵抗 | 92mΩ |
| ポイント | 金属酸化物バリスター |
|---|---|
| パッケージ | フ25mm |
| VAC | 250V |
| VDC | 320V |
| バリスター電圧 | 390 ((351~429) V |
| 部品名 | 多層破片のバリスター |
|---|---|
| コンポーネント パッケージ | SMD1812 |
| 最大直流電圧 | 385V |
| Vv (分) | 423V |
| Vv (最大) | 517V |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | 5*5*4.2mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 350V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 700V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 800V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | 5*5*4.2mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 800V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 1200V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 1400V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | φ5.5*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 230V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 600V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 700V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 230V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 600V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 700V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 230V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 600V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 700V |