| 作動の接合部温度の範囲 | -65〜+125°C |
|---|---|
| TA=75°Cの平均直流 | 2A |
| 最大RMS電圧 | 42V |
| 最高の反復的なピーク逆電圧 | 60V |
| 最高DCの妨害電圧 | 60V |
| ローズ・コンパイル | そうだ |
|---|---|
| パッケージ | SOD-523 |
| 接続点キャパシタンス | 15 pF |
| リール1本あたりの量 | 5,000PCS |
| 稼働電圧 | 5.0V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 6.5V |
| Vbr@It (ミニ) | 7.22V |
| Vbr@It (最大) | 7.98V |
| SMAJ64A 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 64.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 71.10V |
| Vbr@It (最大) | 78.60V |
| SMAJ12CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (最大) | 14.7V |
| SMCJ160CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ160CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It (ミニ) | 178V |
| Vbr@It (最大) | 197V |
| SMBJ440CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ440CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (ミニ) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (最大) | 543V |
| SMAJ36A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ36A パッケージタイプ | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (最小) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (最大) | 44.20V |
| SMAJ22A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ22A パッケージタイプ | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (ミニ) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (最大) | 26.9V |
| SMDJ40CA 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMDJ40CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (ミニ) | 44.4V |
| Vbr@It (最大) | 49.1V |