| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | R6/P600 |
| 特徴 | 防御装置 |
| ロープ | 84v |
| Vbr@It (ミニ) | 93.8V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 15V |
| Vbr@It (ミニ) | 16.70V |
| Vbr@It (最大) | 18.50V |
| 記述 | TVSダイオード |
|---|---|
| 形状 | R6/P600 |
| 材料 | シリコン |
| ロープ | 30V |
| Vbr@It (ミニ) | 33.3V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 30V |
| Vbr@It (ミニ) | 33.3V |
| Vbr@It (最大) | 36.8V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 24V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 24.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 26.70V |
| Vbr@It (最大) | 29.50V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (分) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It (最大) | 26.90V |
| 5KP22CA それは | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| パッケージの種類 | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A リバース スタンドオフ電圧 VRWM | 51.0 |
| SMF51A 断熱電圧 VBR ((V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A 断熱電圧 VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A 試験電流IT (mA) | 1 |
| 製品名 | ESD 配列 |
|---|---|
| プロダクト パッケージ | SOD-323 |
| Vrwm (最大) | 3.3V |
| Vbr (ミニ) | 4.0V |
| イー (最大) | 0.1μA |