| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 12.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 13.30V |
| Vbr@It (最大) | 14.70V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | R6/P600 |
| ロープ | 30.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 33.51V |
| それは | 50mA |
| SMDJ15CA 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMDJ15CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@It (ミニ) | 16.7V |
| Vbr@It (最大) | 18.5V |
| SMAJ43A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ43A パッケージタイプ | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (分) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It (最大) | 52.80V |
| 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ160CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 160v |
| Vbr@It (ミニ) | 178V |
| Vbr@It (最大) | 197V |
| ポイント | TVSダイオード |
|---|---|
| 足跡 | DO-214AA/SMB |
| ロープ | 200V |
| Vbr@It (ミニ) | 224V |
| Vbr@It (最大) | 247V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 70V |
| Vbr@It (ミニ) | 77.8V |
| Vbr@It (最大) | 86V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | 放射状の鉛 |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (ミニ) | 85V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 24V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AA/SMB |
| ロープ | 250V |
| Vbr@It (ミニ) | 279V |
| Vbr@It (最大) | 309V |