| SMBJ15CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ15CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15V |
| SMBJ15CA Vbr@It (分) | 16.7V |
| SMBJ15CA Vbr@It (最大) | 18.5V |
| キーワード | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | 軸型リード端末 |
| 他の名前 | 半導体部品 |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| キーワード | ダイオード |
|---|---|
| パッケージのサイズ | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 33.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 36.70V |
| Vbr@It (最大) | 40.60V |
| キーワード | ディオード保護 |
|---|---|
| サイズ | R6/P600 |
| マウントタイプ | THT |
| ロープ | 78V |
| Vbr@It (ミニ) | 87.1V |
| キーワード | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ13CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| ロープ | 13V |
| Vbr@It (ミニ) | 14.4V |
| Vbr@It (最大) | 15.9V |
| SMCJ5.0CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ5.0CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (分) | 6.40V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (最大) | 7.00V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | R6/P600 |
| ロープ | 84v |
| Vbr@It (ミニ) | 93.8V |
| それは | 50mA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 18V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 5.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| Vbr@It (最大) | 7.00V |