| SMAJ36A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ36A パッケージタイプ | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (最小) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (最大) | 44.20V |
| SMAJ11A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ11A パッケージタイプ | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It (最小) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (最大) | 13.50V |
| SMAJ70CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ70CA パッケージタイプ | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (分) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (最大) | 86.00V |
| SMAJ28CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ28CA パッケージタイプ | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (分) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (最大) | 34.40V |
| TVSダイオードタイプ | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| SMDJ170CA 名称 | TVSダイオード |
| TVSダイオード Vrwm | 170V |
| Vbr@It (ミニ) | 189V |
| Vbr@It (最大) | 209V |
| SMAJ30A 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ30A パッケージタイプ | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (ミニ) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (最大) | 36.80V |
| 部品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ58CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It (ミニ) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (最大) | 71.2V |
| SMDJ36A 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMDJ36A パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36V |
| Vbr@It (ミニ) | 40V |
| Vbr@It (最大) | 44.2V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージのサイズ | DO-218AB |
| VR | 20V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |