| SMCJ90CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ90CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (分) | 100V |
| SMCJ90CA Vbr@It (最大) | 111V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AA/SMB |
| ロープ | 28V |
| Vbr@It (ミニ) | 31.1V |
| Vbr@It (最大) | 34.4V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | 放射状の鉛 |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@It (ミニ) | 64V |
| 8キーワード | TVSダイオード |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (分) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (最大) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA それは | 1mA |
| ポイント | 自動車用ダイオード |
|---|---|
| パッケージのサイズ | DO-218AB |
| VR | 28V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 18V |
| Vbr@It (ミニ) | 20.00V |
| Vbr@It (最大) | 22.10V |
| 他の名前 | パッシブダイオード |
|---|---|
| 足跡 | R6/P600 |
| ロープ | 45V |
| Vbr@It (ミニ) | 50.3V |
| それは | 5mA |
| キーワード | TVSダイオード |
|---|---|
| ロープ | 14V |
| Vbr@It (ミニ) | 15.60V |
| Vbr@It (最大) | 17.20V |
| それは | 10mA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 5.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| Vbr@It (最大) | 7.00V |
| キーワード | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージのサイズ | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 440V |
| Vbr@It (ミニ) | 492V |
| Vbr@It (最大) | 543V |