| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AA/SMB |
| ロープ | 6.5V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| Vbr@It (最大) | 7.22V |
| SMBJ16A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ16A パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It (分) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (最大) | 19.7V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 447.0V |
| Vbr@It (最大) | 494.0V |
| SMAJ24CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 26.7V |
| Vbr@It (最大) | 29.50V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ40A パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It (ミニ) | 44.4V |
| Vbr@It (最大) | 49.1V |
| 名前 | 臨時電圧抑制器 ダイオード |
|---|---|
| シリーズ | SMJC |
| モデル番号 | SMCJ78CA |
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 78V |
| SMAJ33CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 36.70V |
| Vbr@It (最大) | 40.60V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 64V |
| Vbr@It (ミニ) | 71.1V |
| Vbr@It (最大) | 78.6V |
| SMCJ100A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | 100V |
| Vbr@It (ミニ) | 111V |
| Vbr@It (最大) | 123V |
| SMBJ28CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ28CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| SMBJ28CA Vbr@It (分) | 14.4V |
| SMBJ28CA Vbr@It (最大) | 31.10V |