| SMBJ6.5CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ6.5CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (最大) | 7.22V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 58.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 64.40V |
| Vbr@It (最大) | 71.20V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | 放射状の鉛 |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (ミニ) | 47v |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 24V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| SMBJ15CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ15CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15V |
| SMBJ15CA Vbr@It (分) | 16.7V |
| SMBJ15CA Vbr@It (最大) | 18.5V |
| 名前 | 臨時電圧抑制器 ダイオード |
|---|---|
| シリーズ | SMJC |
| モデル番号 | SMCJ78CA |
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 78V |
| SMCJ90CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ90CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (分) | 100V |
| SMCJ90CA Vbr@It (最大) | 111V |
| 他の名前 | パッシブダイオード |
|---|---|
| 足跡 | R6/P600 |
| ロープ | 45V |
| Vbr@It (ミニ) | 50.3V |
| それは | 5mA |
| 記述 | TVSダイオード |
|---|---|
| 形状 | R6/P600 |
| 材料 | シリコン |
| ロープ | 30V |
| Vbr@It (ミニ) | 33.3V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 30V |
| Vbr@It (ミニ) | 33.3V |
| Vbr@It (最大) | 36.8V |