| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | 5*5*4.2mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 350V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 700V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 800V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | 5*5*4.2mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 800V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 1200V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 1400V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | φ5.5*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 230V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 600V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 700V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 230V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 600V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 700V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 230V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 600V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 700V |
| 製品名 | ガス放出管 |
|---|---|
| サイズ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 350V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 800V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 900V |
| 他の名前 | ガス停止装置 |
|---|---|
| サイズ | φ8*6mm |
| DC スパークオーバー電圧 @100V/μs | 800V±20% |
| 最大 スパークオーバーインパルス電圧 @100V/μs | 1200V |
| マックス スパークオーバーインパルス電圧 @1KV/μs | 1400V |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |