| 記述 | 自動車部品 |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| SMAJ58CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 64.40V |
| Vbr@It (最大) | 71.20V |
| 製品名 | 多層破片のバリスター |
|---|---|
| パッケージの種類 | SMD0402 |
| Vdc (最大) | 5.5V |
| Vv (分) | 7.6V |
| Vv (最大) | 12V |
| 製品名 | 金属酸化物バリスター |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ14mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| バリスター電圧 | 330 ((297~363) V |
| 製品名 | 金属酸化物バリスター |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ20mm |
| VAC | 300V |
| VDC | 385V |
| バリスター電圧 | 470 ((423~517) V |
| 他の名前 | SMDバリスタ |
|---|---|
| サイズ | フ7mm |
| VAC | 300V |
| VDC | 385V |
| バリスター電圧 | 470 ((423~517) V |
| ポイント | スパークギャップ保護具 |
|---|---|
| パッケージのサイズ | SMD |
| 対 | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| 部品名 | PPTCの再設置可能なヒューズ |
|---|---|
| パッケージ | 放射状の鉛 |
| 操作の流れ | 0.75A |
| ぶつかりました | 1.50A |
| 最高の電圧 | 135V |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ13mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| イマックス A | 5A |
| 負荷下での抵抗 | 124mΩ |