| ローズ・コンパイル | そうだ |
|---|---|
| パッケージ | SOD-523 |
| 接続点キャパシタンス | 15 pF |
| リール1本あたりの量 | 5,000PCS |
| 稼働電圧 | 5.0V |
| 作動の接合部温度の範囲 | -65〜+125°C |
|---|---|
| TA=75°Cの平均直流 | 2A |
| 最大RMS電圧 | 42V |
| 最高の反復的なピーク逆電圧 | 60V |
| 最高DCの妨害電圧 | 60V |
| 部品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ58CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It (ミニ) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (最大) | 71.2V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | R6/P600 |
| 逆のスタンドオフの電圧 | 100.0V |
| 断定電圧@It Min | 111.0V |
| 断熱電圧@It マックス | 123.0V |
| SMCJ220CA 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ220CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMCJ220CA Vrwm | 220V |
| Vbr@It (ミニ) | 246V |
| SMCJ220CA Vbr@It (最大) | 272V |
| SMDJ48A 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMDJ48A パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48V |
| Vbr@It (ミニ) | 53.3V |
| Vbr@It (最大) | 58.9V |
| SMCJ33CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ33CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (ミニ) | 36.7V |
| Vbr@It (最大) | 40.60V |
| SMBJ440CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ440CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (ミニ) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (最大) | 543V |
| SMBJ24CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ24CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24V |
| Vbr@It (ミニ) | 26.7V |
| Vbr@It (最大) | 29.5V |
| TSS名 | サーイストル・オーバージェス抑制器 (TSS) |
|---|---|
| ポイント | TSSダイオード |
| 構成要素 | サーイストールの電波抑制器 |
| 記述 | サーイストル・オーバージェス抑制器 (TSS) |
| 最大漏れ電流 | 5μA未満 |