| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 24.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 26.70V |
| Vbr@It (最大) | 29.50V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| パッケージの種類 | DO-218AB |
|---|---|
| VR | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| Vbr@It (ミニ) | 24.4V |
| パッケージの種類 | DO-214AC |
|---|---|
| 逆ストンドオフ電圧 Vrwm | 22V |
| 断熱電圧 Vbr@It (分) | 24.4V |
| 断熱電圧 Vbr@It (最大) | 26.9V |
| 試し電流 | 1mA |
| パッケージの種類 | SOD-123 |
|---|---|
| 逆スタンドオフ電圧VRWM | 11.0 |
| 断熱電圧 VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| 断熱電圧 VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| テストCurrentIT (mA) | 1 |
| 逆スタンドオフ電圧 | 18V |
|---|---|
| 分割電圧@It min | 20.11 |
| 断裂 電圧@最大 | 22.01 |
| テスト流れ | 50mA |
| 圧縮電圧の最大値 @Ipp | 30.9V |
| ロープ | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| Vbr@It (最大) | 7.00V |
| それは | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (ミニ) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (最大) | 12.30V |
| 5KP10A それは | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 6.5V |
| Vbr@It (ミニ) | 7.22V |
| Vbr@It (最大) | 7.98V |
| 電圧を締め金で止めること | 10V |
|---|---|
| パッケージ | DFN1006 |
| 接続点キャパシタンス | 15 pF |
| ローズ・コンパイル | そうだ |
| リール1本あたりの量 | 10千個 |