| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ90CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (分) | 100V |
| Vbr@It (最大) | 111V |
| SMBJ5.0A 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ5.0A パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ5.0A Vrwm | 5V |
| SMBJ5.0A Vbr@It (最小) | 6.4V |
| SMBJ5.0A Vbr@It (最大) | 7.0v |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 58V |
| Vbr@It (ミニ) | 64.4V |
| Vbr@It (最大) | 71.2V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AA/SMB |
| ロープ | 5.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| Vbr@It (最大) | 7.00V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 5.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| Vbr@It (最大) | 7.00V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | R6/P600 |
| ロープ | 22.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 24.4V |
| Vbr@It (最大) | 26.9V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | R6/P600 |
| ロープ | 78.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 86.7V |
| Vbr@It (最大) | 95.8V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | R6/P600 |
| ロープ | 51.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 56.7V |
| Vbr@It (最大) | 62.7V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 20V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 6.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.67V |
| Vbr@It (最大) | 7.37V |