| 部品名 | 多層破片のバリスター |
|---|---|
| コンポーネント パッケージ | SMD1812 |
| 最大直流電圧 | 385V |
| Vv (分) | 423V |
| Vv (最大) | 517V |
| 製品名 | 金属酸化物バリスター |
|---|---|
| サイズ | フ14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| バリスター電圧 | 82 ((74~90) V |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ11mm |
| R25 | 10Ω |
| イマックス | 3A |
| 負荷下での抵抗 | 275mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| イマックス A | 4A |
| 負荷下での抵抗 | 194mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| イマックス A | 16A |
| 負荷下での抵抗 | 470mΩ |
| 製品名 | NTC サーミストール |
|---|---|
| パッケージの種類 | フ11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| イマックス A | 2A |
| 負荷下での抵抗 | 613mΩ |
| 動作温度 | -40°C ~ +90°C |
|---|---|
| 応答時間 | 25ns |
| 定位電圧 | 400V |
| 最小隔熱抵抗 | 1 GΩ |
| 現在の格付け | 10kA |
| パッケージのサイズ | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| 構成要素 | サーイストールの電波抑制器 |
| ポイント | TSSダイオード |
| 最大漏れ電流 | 5μA未満 |
| TSS名 | サーイストル・オーバージェス抑制器 (TSS) |
| 稼働電圧 | 5.0V |
|---|---|
| パッケージ | DFN1006 |
| 色 | ブラック |
| 電圧を締め金で止めること | 20V |
| ローズ・コンパイル | そうだ |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |