| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-218AB |
| VR | 20V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150μA |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 6.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.67V |
| Vbr@It (最大) | 7.37V |
| SMBJ6.5CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ6.5CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (最大) | 7.22V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 58.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 64.40V |
| Vbr@It (最大) | 71.20V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | 放射状の鉛 |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (ミニ) | 47v |
| 名前 | 臨時電圧抑制器 ダイオード |
|---|---|
| シリーズ | SMJC |
| モデル番号 | SMCJ78CA |
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 78V |
| パッケージの種類 | DO-214AC |
|---|---|
| 逆ストンドオフ電圧 Vrwm | 22V |
| 断熱電圧 Vbr@It (分) | 24.4V |
| 断熱電圧 Vbr@It (最大) | 26.9V |
| 試し電流 | 1mA |
| パッケージの種類 | SOD-123 |
|---|---|
| 逆スタンドオフ電圧VRWM | 11.0 |
| 断熱電圧 VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| 断熱電圧 VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| テストCurrentIT (mA) | 1 |
| 逆スタンドオフ電圧 | 18V |
|---|---|
| 分割電圧@It min | 20.11 |
| 断裂 電圧@最大 | 22.01 |
| テスト流れ | 50mA |
| 圧縮電圧の最大値 @Ipp | 30.9V |
| 15KPA28A 逆スタンドオフ電圧 | 28V |
|---|---|
| 15KPA28A 断裂 電圧@It min | 31.28V |
| 15KPA28A 断裂 電圧@最大 | 34.24V |
| 15KPA28A 試験電流 | 5mA |
| 15KPA28A 最大固定電圧 @IPP | 47.5V |