| SMAJ36A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ36A パッケージタイプ | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (最小) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (最大) | 44.20V |
| SMAJ11A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ11A パッケージタイプ | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It (最小) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (最大) | 13.50V |
| SMAJ43A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ43A パッケージタイプ | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (分) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It (最大) | 52.80V |
| 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ160CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 160v |
| Vbr@It (ミニ) | 178V |
| Vbr@It (最大) | 197V |
| キーワード | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ13CA パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| ロープ | 13V |
| Vbr@It (ミニ) | 14.4V |
| Vbr@It (最大) | 15.9V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AB/SMC |
| ロープ | 70V |
| Vbr@It (ミニ) | 77.8V |
| Vbr@It (最大) | 86V |
| ポイント | TVSダイオード |
|---|---|
| 足跡 | DO-214AA/SMB |
| ロープ | 200V |
| Vbr@It (ミニ) | 224V |
| Vbr@It (最大) | 247V |
| SMCJ5.0CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMCJ5.0CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (分) | 6.40V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (最大) | 7.00V |
| TVSダイオードタイプ | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| SMDJ170CA 名称 | TVSダイオード |
| TVSダイオード Vrwm | 170V |
| Vbr@It (ミニ) | 189V |
| Vbr@It (最大) | 209V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | 放射状の鉛 |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (ミニ) | 85V |