| キーワード | オートグレードの部品 |
|---|---|
| 足跡 | DO-218AB |
| 機能 | 保護回路板 |
| パターン | パシブコンポーネント |
| VR | 30V |
| SMAJ70CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ70CA パッケージタイプ | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (分) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (最大) | 86.00V |
| SMAJ28CA 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ28CA パッケージタイプ | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (分) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (最大) | 34.40V |
| SMAJ36A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ36A パッケージタイプ | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (最小) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (最大) | 44.20V |
| SMAJ64A 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AC/SMA |
| ロープ | 64.0V |
| Vbr@It (ミニ) | 71.10V |
| Vbr@It (最大) | 78.60V |
| SMAJ22A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ22A パッケージタイプ | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (ミニ) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (最大) | 26.9V |
| SMDJ40CA 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMDJ40CA パッケージタイプ | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (ミニ) | 44.4V |
| Vbr@It (最大) | 49.1V |
| SMAJ30A 名称 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMAJ30A パッケージタイプ | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (ミニ) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (最大) | 36.80V |
| 製品名 | TVSダイオード |
|---|---|
| パッケージの種類 | DO-214AA/SMB |
| ロープ | 6.5V |
| Vbr@It (ミニ) | 6.40V |
| Vbr@It (最大) | 7.22V |
| SMBJ16A 名前 | TVSダイオード |
|---|---|
| SMBJ16A パッケージタイプ | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It (分) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (最大) | 19.7V |